ты чувствуешь — спокойствие. делаешь глубокий вдох и твои лёгкие наполняются ароматом свежей выпечки, твоих любимых вкусностей, от самой лучшей бабушки на свете. забыв надеть тапочки, ты быстро бежишь в направлении пряных ароматов. забегая на кухню, видишь как твоя любимая бабушка печёт твои любимые сладости. в это мгновение, в мгновение спокойствия и уюта, ничего не хочется, кроме как кушать сладости, быть любимым и быть рядом с ней...»
готовность 100%

grannytestcross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » grannytestcross » парадная » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/a8/10/4/52258.gif
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

не можешь решить кого выбрать? боишься, что фандом не популярный и не найдется партнёров для игры? эта тема специально для тебя!
шаблон заявки — свободный. но, не забудь перечислить фандомы, которые тебе по душе. чем детальней ты напишешь свою заявку, тем легче нам будет помочь тебе ♥

+1

2

Фандом: A Series of Unfortunate Events

Вот уж действительно фандом редкий и недооцененный - страшно хочется поиграть по первому поколению, самое начало ГПВ и все эти воодушевленные лица, когда будущие предатели пока ещё лучшие друзья, мёртвые живы, а о сахарнице никто и не думает. Пожалуйста, скажите мне что я смогу сделать это здесь!

0

3

сахарок, доброго дня Вам  http://funkyimg.com/i/2kWB2.png
чудесный фандом на самом деле, но, к сожалению я знакома с ним только по фильму и сериалу. может быть кто-то откликнется на Вашу заявку с:

0

4

сахарная пудра
Между тем, лучше книги не читать, а только сериал смотреть! Это просто лучшая в мире(тм) экранизация, и сказано там гораздо больше, чем в книжках хд
сам надеюсь и жду! qq

0

5

Дня доброго всем, кто здесь есть и будет!
Я тут тоже с редкими фандомами и тихой надеждой, что повезёт. Итак, начали?
- "Опиумная война". Прочитал и прямо-таки стал одержим этой жутковатой историей, прямо мечтаю поиграть по ней. Алтан, Чахан, Катай, Нэчжа - возьмусь за любого, с Алтаном и Чаханом с интересом сыграл бы слэшную линию, в случае с обоими шаманами (особенно Чаханом) вполне вижу межфандомные сюжеты.
- Grishaverse. Читал пока только дилогию о Кеттердаме и очень хотел бы сыграть Каза или Джеспера. Если вдруг равкианцы возьмут к себе, постараюсь найти обоснуй для путешествия.
- "Воронята" (они же The Raven Cycle). Больше всего хотел бы сыграть Ронана или Адама, но могу взяться за Ганси или Генри Ченга, если вдруг что. Готов генерировать сюжеты и нести пользу в целом.

Другие варианты у меня тоже есть, но вдруг кто найдётся на эти, а?)

0

6

континент написал(а):

Каза

так)))))
приходи не бойся, уходи не плачь. с учётом того, что мы хотим миксовать шестёрку и оригинальную трилогию плотненько так, место для голодранца найдётся ТОЧНО

+1

7

сахарок, сериал я смотрела и он припал мне в душу, правда за моими плечами только первый сезон. это можно исправить хд можете зарегистрироваться, может найдем точку соприкосновения с;

0

8

континент написал(а):

- Grishaverse. Читал пока только дилогию о Кеттердаме и очень хотел бы сыграть Каза или Джеспера. Если вдруг равкианцы возьмут к себе, постараюсь найти обоснуй для путешествия.

мы уже думаем захватывать этот кросс, идемте же к нам!!!!!!!

+1

9

череда ошибок
saint
вот спасибо за радушие, голодранец ваш с потрохами) Сейчас зарегистрируюсь и приду за ролью)

0

10

континент написал(а):

Больше всего хотел бы сыграть Ронана или Адама, но могу взяться за Ганси или Генри Ченга, если вдруг что

планирую в будущем взять себе адама второй ролью, так что от ронана точно бы не отказался, да хотя бы в будущем альте
http://vk.com/images/emoji/D83DDE0C.png
с джеспером бы тоже поиграл под маской за уайлена, но с этим я набегу, как за каза зарегистрируетесь

0

11

Привет, народ)
Скажите, а не ваш ли коллектив открывал форум... что-то про Бесконечность в названии?)

0

12

anonim написал(а):

Привет, народ)
Скажите, а не ваш ли коллектив открывал форум... что-то про Бесконечность в названии?)

добра)
наш коллектив только две недели назад познакомился)
конкретно я уже около полугода вообще не появлялась на ролевых по фандомам)
а не админила и того дольше)
у моих со амс тоже был перерыв) а модераторов набрали уже тут из лапонек добровольцев)

0

13

мне просто интересно :)

Интересен тут кому - фэмслеш? *о*

+1

14

Шарон написал(а):

мне просто интересно

Интересен тут кому - фэмслеш? *о*

Это наверное не тут все же над спрашивать😂

+1

15

не очень-то и умный написал(а):

планирую в будущем взять себе адама второй ролью, так что от ронана точно бы не отказался, да хотя бы в будущем альте

если всё пойдёт хорошо, то я бы взял Ронана твинком, так что вполне можно будет развернуться не в альте, а прямо в воронятском сюжете)

не очень-то и умный написал(а):

с джеспером бы тоже поиграл под маской за уайлена, но с этим я набегу, как за каза зарегистрируетесь

Набегайте, я уже здесь)

0

16

бреккер, думаю Вам сюда -http://grannytestcross.rusff.me/viewtopic.php?id=20 ))

+1

17

здравствуйте. я тут без соигроков, выползаю из длительного игрового анабиоза... буду рада, если кому-нибудь приглянутся роли, над которыми я думаю, и меня утянут в игру! список следующий:
overwatch. прежде всего смотрю на Эш, ибо есть с ней незавершённые гештальты. также очень хотелось бы попробовать поиграть Мойрой.
dragon age. моя душа навеки отдана первой части, поэтому - Герой Ферелдена.
the elder scrolls. с удовольствием окунулась бы в игру на стороне сильных мира сего - даэдра. в планах - Хирсин или Ноктюрнал.
katekyo hitman reborn! недавно накрыло безумной ностальгией по этому аниме. поиграла бы TYL!Хром Докуро.
jojo’s bizarre adventure. чем чёрт не шутит. ≖‿≖ взялась бы за Триш и поиграла по мотивам последнего сезона.

0

18

saffron написал(а):

здравствуйте. я тут без соигроков, выползаю из длительного игрового анабиоза... буду рада, если кому-нибудь приглянутся роли, над которыми я думаю, и меня утянут в игру! список следующий:
♦ overwatch. прежде всего смотрю на Эш, ибо есть с ней незавершённые гештальты. также очень хотелось бы попробовать поиграть Мойрой.
♦ dragon age. моя душа навеки отдана первой части, поэтому - Герой Ферелдена.
♦ the elder scrolls. с удовольствием окунулась бы в игру на стороне сильных мира сего - даэдра. в планах - Хирсин или Ноктюрнал.
♦ katekyo hitman reborn! недавно накрыло безумной ностальгией по этому аниме. поиграла бы TYL!Хром Докуро.
♦ jojo’s bizarre adventure. чем чёрт не шутит. ≖‿≖ взялась бы за Триш и поиграла по мотивам последнего сезона.

Добра,  по овервотчу у нас на форуме в админке есть трейсер замечательная которая как раз ждала кого-то из соигроков)
по драгонаге у нас уже начал собираться каст, ребята думаю будут очень и очень рады)
По джо джо возможно составлю компанию в альте уже я сама, но пока к сожалению только на просмотре второго поколения)

0

19

saffron написал(а):

dragon age

салам молекулам!

герой ферелдена - это очень хорошечно, а раз уж мы с одной, так сказать, земли и немало повидали, то чисто по-ферелденски должны держаться вместе. приходите, потолкуем, если что, у нас тут события инквизиции до чужака. флэшбеки тоже организовать сможем. а ещё следопыт намеривался взять андерса (хотя бы в альтухе), поэтому я конечно ни на что не намекаю, но всё-таки намекаю http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC40.png

0

20

Всем доброго здравия, кто это читает!
Я тут со своими разными хотелками, не знаю даже, чего больше хочется:
1. Shadowhunters: не читал лишь последние вышедшие книги, но смогу быстро наверстать, есть понадобится. если не понадобится, когда-нибудь все равно до них доберусь. Из персонажей больше прочих привлекает Магнус Бейн – смесь книжной и сериальной версий, приправленная хэдканонами. про него можно много историй рассказать, в том числе и межфандомных. Джонатан, конечно, тоже хорош, но вообще я за объединение моргенштернов (джо, джейса и клэри), которые повлияют на характеры и взгляды друг друга.
2. Grishaverse: все книги прочитаны, история и персонажи запали в сердце, хочется узнать, что нам еще расскажет Бардуго, какие тайны раскроет, ну и любопытно посмотреть, что же придумают создатели сериала. из ролей хотелось попробовать взять Зою Назяленскую, покопаться в ее психологии, возможно, придумать свою версию "Зои из сада". (или это только я не понимаю, что Юрис подразумевал?)
3. D.Gray-man: тут все просто - я очень люблю Лави, все его 49 масок_имен. причем раз он оказался у Ноев, тут можно придумать какой-нибудь интересный поворот сюжета, с этом связанный.. а вообще надо понять, сколько глав вышло с того момента, как мне надоело следить за графиком их выхода (вот поэтому и не люблю онгоинги).
4. Yury on Ice: вообще хочется поиграть парой Джей-Джей/Юра, причем могу попробовать взять любого из них. попробовать - потому что были попытки, но они все очень быстро заканчивались по разным причинам. и пожалуй, это единственный фандом, с которым мне сложно представить межфандомные эпизоды, такие дела.
Возможно, еще что-то всплывет в памяти, но все же остальное пока не для полноценной роли, а скорее для отдельных эпизодов в альте.
Когда-то посты писались разного объема и от любого лица, но это было давно.

0

21

cat eyes написал(а):

Зою Назяленскую

Всеми руками за, у нас каст 10/10 очень активные без дела не оставим
плюс я кокрас хотел заявку писать
так что зое будем очень рады!!!

+2

22

cat eyes написал(а):

Зою Назяленскую

http://vk.com/images/emoji/D83DDC8B.png  http://vk.com/images/emoji/D83DDC8B.png  http://vk.com/images/emoji/D83DDC8B.png пожалуйста http://vk.com/images/emoji/D83DDC8B.png  http://vk.com/images/emoji/D83DDC8B.png  http://vk.com/images/emoji/D83DDC8B.png
мы буквально сегодня ныли о том, как нам нужна зоечка, поэтому приходите!

+2

23

cat eyes написал(а):

2. Grishaverse: все книги прочитаны, история и персонажи запали в сердце, хочется узнать, что нам еще расскажет Бардуго, какие тайны раскроет, ну и любопытно посмотреть, что же придумают создатели сериала. из ролей хотелось попробовать взять Зою Назяленскую, покопаться в ее психологии, возможно, придумать свою версию "Зои из сада". (или это только я не понимаю, что Юрис подразумевал?)

здравствуйте, почему вы еще не с нами? не надо думать, мы тут все дружно живем строчками "танцуй, шальная императрица" и вам то же самое предстоит, как можно от такого отказываться?
пожалуйста, приходите, великолепная интриганка и женщина-кремень безумно интересна и без дела точно не останется!

+2

24

Ах вы так тепло поприветствовали, но не успела придержать чудесную Зою. Но может, подумаю над другой ролью в этом фандоме, благо выбор велик) в любом случае, вы прекрасны!

0

25

cat eyes написал(а):

3. D.Gray-man: тут все просто - я очень люблю Лави, все его 49 масок_имен. причем раз он оказался у Ноев, тут можно придумать какой-нибудь интересный поворот сюжета, с этом связанный.. а вообще надо понять, сколько глав вышло с того момента, как мне надоело следить за графиком их выхода (вот поэтому и не люблю онгоинги).

приходите! от себя предоставлю аллена с:

+1

26

cat eyes написал(а):

в любом случае, вы прекрасны!

спасибо огромадное http://vk.com/images/emoji/D83DDC94.png
я, кстати говоря, был бы рад видеть на своей стороне нину зеник, если уж совсем по равкианцам идти. пост-юрда и всё такое, дарклингу только повод дай лишний раз ущемиться о то, как сильно обижают и эксплуатируют гришей. или уллу, но тока тсс но в любом случае выбор за тобой, и мы с распростёртыми объятиями примем в каст, залюбим, на ручках будем носить и всякое такое!
upd: тут ещё на стадии теста можно брать сразу 2 (двух) персонажей, такшта.

Отредактировано череда ошибок (2020-01-24 11:36:41)

+2

27

cat eyes написал(а):

1. Shadowhunters: не читал лишь последние вышедшие книги, но смогу быстро наверстать, есть понадобится. если не понадобится, когда-нибудь все равно до них доберусь. Из персонажей больше прочих привлекает Магнус Бейн – смесь книжной и сериальной версий, приправленная хэдканонами. про него можно много историй рассказать, в том числе и межфандомных. Джонатан, конечно, тоже хорош, но вообще я за объединение моргенштернов (джо, джейса и клэри), которые повлияют на характеры и взгляды друг друга.

у нас там алек имеется) думаю он  будет  очень рад))

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » grannytestcross » парадная » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно